День снега в детском саду "Рябинушка"

24.01.2022

Снег – это белое чудо, который приносит радость не только детям, но и взрослым. Зимой у нас много снега, а потому зимние виды спорта должны развиваться. И целью таких мероприятий стаёт повышение интереса к зимним видам спорта, к здоровому образу жизни.

Бодрость духа сохраняет и здоровье умножает!

Можно посоревноваться и на лыжах покататься!

Вот и у нас в детском саду «Рябинушка» прошёл такой праздник, под  девизом «Выведем детей на снег». Дети с удовольствием участвовали в соревнованиях: «Забеги на ледянках», «Снежная кольцовка», «Передай снежок», «Я знаю пять названий…» и «Снежные загадки». Дети с удовольствием играли и получили кучу эмоций, насладились белым чудом и надеемся, что впечатления сохранятся до следующего года!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2022