Родитель! Будь на чеку! Самое ценное в твоих руках!

22.06.2021

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что в настоящее время зафиксирован рост случаев выпадения детей из окон многоквартирных домов, гибели на водных объектах и проезжих частях дорог, а также в результате пожаров в квартирах и частных домах. Одной из основных причин несчастных случаев с несовершеннолетними является отсутствие внимания, оставления без присмотра и надлежащего контроля со стороны родителей.

Прокуратура Свердловской области разъясняет: ЗАБОТА О ДЕТЯХ и их воспитание - равные право и обязанность обоих родителей (ст. 38 Конституции Российской Федерации).

Берегите своих детей!

Родитель! Будь на чеку!