Оздоровление обучающихся в весенние каникулы

31.01.2018

На основании Протокола № 1 от 26.01.2018 г. заседания комиссии по рассмотрению коммерческих предложений на приобретение путевок для обучающихся Горноуральского городского округа в организации отдыха детей и их оздоровления на каникулярные периоды 2018 года, оздоровление обучающихся в период весенних каникул будет организовано:

1. в областном специализированном центре медицинской реабилитации «Санаторий Руш», период отдыха с 24.03.2018 по 30.03.2018 г., дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно, доставка за счет родителей.

2. в загородном оздоровительном лагере «Лесная сказка» (г. Верхняя Салда), период отдыха с 24.03.2018 по 30.03.2018 г., дети в возрасте от 8 до 16 лет, доставка за счет родителей.

Сроки приема заявлений на период весенних каникул с 01.02.2018 по 19.02.2018 года.

Заявления можно подать:

- через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг;Хочу такой сайт

- через МКУ «Центр развития образования».

При подаче заявления необходимо предоставить полный пакет документов согласно «Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», п. 15. Перечень документов, необходимых для подачи заявления 1) заявление родителей (законных представителей) ребенка 2) копия паспорта (паспорт) гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя; 3) копия свидетельства о рождении ребенка (копия паспорта – по достижении 14-летнего возраста); 4) справка, подтверждающая регистрацию ребенка по месту жительства (пребыванию) в Горноуральском городском округе; 5) справка учреждения здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения, формы 070/у (только для санаторно-профилактических учреждений); 6) справка образовательной организации, в которой обучается ребенок; 7) справка учреждения здравоохранения для детей, отъезжающих в оздоровительный лагерь и лагерь с дневным пребыванием детей, формы 079/у (предоставляется в день заезда в лагерь с дневным пребыванием или загородный оздоровительный лагерь); 8) справка учреждения здравоохранения об эпидблагополучии (для всех организаций отдыха, предоставляется в день заезда); 9) копии льготных документов.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 31.01.2018