5 марта 2020г. в «Кайгородской СОШ» прошёл открытый интегрированный урок «Математические старты».

05.03.2020

5 марта 2020г. в «Кайгородской СОШ» Кармачева Л.П. и Пузанова В.И. провели открытый интегрированный урок «Математические старты».

Урок был проведен для обучающихся 1-4 классов. На уроке присутствовали воспитатель Котова Г.Н.  и дети старшей группы детского сада, учитель технологии Котова Н.Л.

Форма проведения урока – игра-соревнование. Дети соревновались в беге, в счете, разгадывании головоломок. Во время урока ребята проявили высокую активность, смекалку, энтузиазм.

Психологический климат был благоприятным, способствовал достижению поставленных целей. Одним из самых приятных этапов урока стало  объявление победителей и  их награждение.

На уроке царила деловая и дружеская атмосфера взаимопонимания и заинтересованности.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2020