6 марта в МБОУ СОШ №2 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

06.03.2020

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Яркие и зажигательные, трогательные и нежные, добрые и искренние выступления накануне праздника были посвящены женщинам. Теплые слова-поздравления прозвучали в адрес мам, бабушек и сестёр.

Весенний концерт наполнил сердца радостью и подарил прекрасное настроение всем зрителям и участникам. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек. А ещё мамы и бабушки смогли поучаствовать в различных конкурсах, где показали  свою сноровку, знания по кулинарии.

Концерт стал замечательным подарком всем присутствовавшим на празднике, и с уверенностью можно сказать, что гости и артисты ушли домой в этот день в прекрасном настроении.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2020