28 февраля детский сад «Рябинушка» отмечал широкую Масленицу

28.02.2020

28 февраля детский сад «Рябинушка» отмечал широкую Масленицу.  Были гости, а дети начальных классов "Кайгородской СОШ" показали сказку «Заюшкина избушка». И какой праздник без Масленицы, и она в гости пожаловала. Красавица Весна письмо прислала с загадками, а солнечные лучики найти надобно. Дети с удовольствием справились со всеми заданиями и лучики вернулись к солнышку. Блинами угощались все. А на улице катались на ледянках, прыгали через помело Бабы Яги, говорили заклички: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло…"

Всем было весело и хорошо!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020