15 февраля обучающиеся МБОУ СОШ №2 и филиалов приняли участие в «Центральной лыжной гонке Горноуральского городского округа» в рамках 38 Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2020"

17.02.2020

Почти 300 человек из населённых пунктов Горноуральского городского округа приняли участие в «Центральной лыжной гонке Горноуральского городского округа» в рамках 38 Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2020". Среди них были обучающиеся МБОУ СОШ №2 и филиалов "Башкарская СОШ" и "Кайгородская СОШ"

В торжественном открытии праздника приняли участие глава округа Дмитрий Летников, председатель Думы округа Владимир Доможиров, депутат Государственной Думы Алексей Балыбердин, принявший участие в массовом старте.

В программу были включены спортивные забеги по возрастам и масс-старт для всех желающих. Результаты стартов на время также пошли в зачет первенства Горноуральского городского округа по лыжным гонкам и спартакиады школьников.

Была на соревнованиях и особая возрастная категория - дошкольники, которая состязалась на дистанции 1 км.

Спортсменов и болельщиков на протяжении всего спортивного дня радовали энергичной развлекательной программой, конкурсами, танцами. Работала полевая кухня с кашей и горячим чаем.

Всех победителей и призеров спортивных забегов по возрастам наградили грамотами, медалями и ценными призами.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2020