Итоговое событие трека «Орленок-Лидер»

17.10.2024

Подошел к концу трек Орленок-Лидер, за это время орлята вместе с друзьями, наставниками и педагогами погрузились в увлекательный мир лидерства. Они узнали, как работать в команде, развивать навыки коммуникации и стали на шаг ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.

Заключительное занятие трека "Орленок-Лидер» с обучающимися нашей школы провели учителя начальной школы:

Лаптева Светлана Ивановна (4 класс);

Южакова Светлана Георгиевна (3 класс);

Фалалеева Надежда Александровна (2 класс).

От занятия к занятию ребята заполняли элементы пазла Азбуки лидера "От А до Я", которые прилагательными характеризуют лидера. Ребята учились быть лидерами, умению работать в команде. Осознали, что лидер это не тот , кто везде участвует, а тот , который может работать вместе с другими, является образцом для каждого. "Орленок-Лидер" помог сплотить класс, стать одной дружной семьей.

В 1 классе под руководством учителя - Шестаковой Екатерины Юрьевны ученики 1 класса продолжили знакомиться с играми "Правила настоящих друзей". Дальше ребят ждёт их первый вводный "Орлятский урок".

Лидерство– это тот, кто может организовать других, распределить роли, взять ответственность за выполнение задачи.Хочу такой сайт

Учимся, растём, мечтаем вместе!

#ОрлятаРоссии#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 17.10.2024