На занятиях внеурочной деятельности "Орлята России" учащиеся начальной школы МБОУ СОШ №2 говорили о лидерах

14.10.2024

На занятиях внеурочной деятельности "Орлята России" учащиеся начальной школы МБОУ СОШ №2 работали в трёх группах. Придумывали идею, составляли план, распределяли роли и показывали полезное дело. В каждой группе был свой лидер. С заданием все справились. Интересно прошли игры "Изгой", " Звали, зовут, будут звать... "

Также в процессе занятий ребята выяснили, что лидерами не рождаются, ими становятся в процессе жизни. Ребята с увлечением перечисляли качества лидера. Одни качества необходимы капитану футбольной команды, другие - руководителям, третьи - ученикам.

Попробовали ответить на вопрос "Какими качествами лидера обладаете вы?".

Желаем участникам программы «Орлята России» дальнейших творческих успехов!

#Орлята_России #Минпросвещения #МБОУСОШ2сЮжаково#Росдетцентр #ДвижениеПервых

Дата создания: 15.10.2024