Интеллектуальная игра «От Руси к России» в "Кайгородской СОШ"

23.09.2024

21 сентября - День зарождения российской государственности.

Сегодня в "Кайгородской СОШ" прошла интеллектуальная игра «От Руси к России», которая была приурочена ко Дню возрождения российской государственности. Наши учащиеся не просто провели время за интересной игрой, но и существенно расширили свои знания о становлении российского государства.

В ходе мероприятия ребятам были предложены вопросы, которые способствовали формированию целостного представления о важнейших исторических этапах России. Задачи, стоящие перед молодежью сегодня, заключаются не только в изучении учебных программ, но и в умении критически анализировать информацию, полученную из разных источников.

Наши учащиеся проявили отличную подготовленность и глубокий интерес к заданной теме. Мы уверены, что подобные мероприятия помогают в формировании гражданской позиции и патриотизма у молодого поколения.

#ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #НавигаторыДетсва96 #оРоссииНД #КСОШ

Дата создания: 23.09.2024