В "Башкарской СОШ" на занятии курса социальной активности "Орлята России" ученики 1-3 классов говорили о важности дружбы

20.09.2024

В "Башкарской СОШ" филиале МБОУ СОШ №2 реализуется программа социальной активности "Орлята России". Ученики 1-3 классов говорили сегодня о важности дружбы.

Ребята высказали свои предположения о том, кто такой друг и почему дружить - это важно.

Как оказалось, у дружбы есть свои правила, которые знают и соблюдают ученики нашей школы. Самыми важными правилами дружбы являются, по их мнению, следующие:

- всегда приходи на помощь;

- не предавай;

- радуйся успехам друга;

- умей слУшать и слЫшать.

Желаем, чтобы у каждого в жизни были преданные и искренние друзья!Хочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково

#БСОШ