День бега в рамках проведения "Кросса наций-2024" в детском саду "Рябинушка"

19.09.2024

«Хочешь быть сильным – бегай.

Хочешь быть красивым – бегай.

Хочешь быть умным – бегай».

Уже стало доброй традицией проводить ежегодно в детском саду «Осенний кросс». Эта традиция возникла не случайно, ведь именно осенью в нашей стране проводится самое массовое спортивное мероприятие «Кросс наций».

Вот и в этом году собрались самые активные и спортивные дошколята детского сада «Рябинушка», чтобы всем вместе приобщиться к масштабному всероссийскому мероприятию.

Цель данного мероприятия: приобщение маленьких детей к здоровому образу жизни, развитие двигательной активности и, естественно, узнать кто самый лучший бегун. В этом году спортивное состязание проходило в детском саду. С большим стараньем ребята и взрослые пробежали не лёгкую дистанцию.

Наши юные бегуны стремились к победе, каждый старался показать свою силу, упорство и выносливость. Все ребята получили заряд хорошего настроения. Мероприятие прошло весело, легко и празднично.Хочу такой сайт

#ДетскийсадРябинушка

Дата создания: 19.09.2024