22 мая в центре образования «Точка роста» прошло очередное занятие на Интерактивно-цифровой платформе для профориентации школьников

23.05.2024

Портал «ПроеКТОриЯ» – это всероссийская интерактивная проектная система ранней профориентации, разработанная для поддержки обучающихся 8–11 классов. Портал является стартовой площадкой для практического знакомства школьников с современной профессиональной деятельностью посредством решения реальных производственных задач отечественного производства.

22 мая в центре образования «Точка роста» при МБОУ СОШ №2 прошло очередное занятие на Интерактивно-цифровой платформе для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Данная платформа представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

Семиклассники совместно с педагогом дополнительного образования Шитовой А.В. подробно познакомились с разделом «Открытые уроки Проектории» и открыли для себя много новенького и интересного.

Наш совет: «Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!  Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты найдешь то, что искал до этого».Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024