26 апреля на территории ГО ЗАТО Свободный состоялся III Областной патриотический форум "Свободный"

27.04.2024

Советники директора Лия Игоревна Ларионова и Анжелика Викторовна Гурьянова, а также наши маленькие Орлята приняли участие в этом замечательном мероприятии!

Торжественное открытие Форума прошло во Дворце культуры "Свободный", также здесь провели Совет глав и пленарное заседание для педагогов и родителей, на котором выступили председатель СОРК Золотницкая Л.В., региональный координатор проекта "Навигаторы детства" Рублева Е.В., специалист регионального отделения Движения Первых Расковалова Ж.С., руководитель отдела образовательных проектов медиацентра Дворца молодёжи Батищева А.А., региональный куратор программы "Орлята России" Чушева Н.А.

День был очень насыщенным и прошел на одном дыхании. В МБОУ "СШ № 25" были организованы:

Тренинг-знакомство детей-гостей и детей Свободного

Литературная постановка "Книги о войне", которая вызвала большой отклик присутствующих

Для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был организован методический практикум "Новая философия воспитания"

Орлятские сборы для детей начальной школы

Лига вожатых

Разговоры на важные темы для родителей "Мировое кафе"

Путешествие в страну музыкальных инструментов для Орлят и вожатых в ДШИХочу такой сайт

Огромное спасибо всем организаторам Форума за профессионализм, душевный приём, очень интересную программу!!! Надеемся на дальнейшее участие в таких мероприятиях!

#сш25_ЗАТОСвободный

#НавигаторыДетства_ЗАТОСвободный #КСОШ #БСОШ