Ребята из "Кайгородской СОШ" продолжают принимать участие в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов " Орлята России"

18.04.2024

Ребята из "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ № 2 продолжают принимать участие в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов " Орлята России" .

Подошёл к своему завершению трек "Орленок-эколог", и ребята получили заслуженные сертификаты!

Сегодня на занятии Орлята приступили к изучению трека "Орленок-хранитель исторической памяти". Ребята познакомились с Орленком-Хранителем, узнали, что мы должны сохранять и для чего.

Поиграв в историческое лото и поговорив о сохранении традиций нашей страны, ребята спели в караоке песню "Хохлома" и "Россиянка я". После этого вспомнили неофициальные символы России.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96 #КСОШ

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024