4 апреля в МБОУ СОШ №2 состоялось заседание Совета родителей

05.04.2024

4 апреля в МБОУ СОШ №2 состоялось заседание Совета родителей, на котором родители обсудили следующие вопросы:

- Итоги успеваемости за III четверть 2023-2024 учебного года;

- Реализация программы воспитания в III четверти 2023-2024 учебного года;

- Проведение независимой оценки качества условий образовательной деятельности;

-Итоги контроля организации горячего питания школьников в МБОУ СОШ №2, который осуществляли представители Совета родителей;

- Профилактика по вопросам вовлечения в противоправную деятельность несовершеннолетних, запугивания, мошенничества в социальных сетях.

По данным вопросам выступали: директор Паньшина И.С., заместитель директора по УВР Южакова Т.М., заместитель директора по УР Фалалеева Е.П., заместитель директора по ВР Южакова Л.В.Хочу такой сайт

В итоге совместно сделали следующие выводы: продолжить работу в классных коллективах по профилактике неуспешности обучающихся, вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, членам Совета родителей совместно с администрацией школы продолжать проводить контрольные рейды, оказывать помощь при необходимости.

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 08.04.2024