1 марта обучающиеся 5-7 классов приняли участие в областной онлайн-игре «Путешествие в страну мастеров»

04.03.2024

Центр образования "Точка роста" МБОУ СОШ №2 даёт все больше новых возможностей...

1 марта обучающиеся по программам дополнительного образования из 5-7 классов приняли участие в областной онлайн-игре «Путешествие в страну мастеров».

От каждого класса было по 2 представителя (мальчик и девочка).

В состав команды МБОУ СОШ №2 "Мастера во все времена" вошли Закамалдина Анна (5 класс), Азизов Иван (5 класс), Акулова Ксения (6 класс), Южаков Юрий (6 класс), Граф Кирилл (7 класс), Нурова Карина (7 класс).

Ребятам за 25 минут необходимо было выполнить свои работы.

Вот что у них получилось:

аппликация в технике айрисфолдинг;

игольница;Хочу такой сайт

стилизованная модель летательного аппарата;

робот из металлического конструктора;

Ребята справились!

Смотрим, как это было, и ждём подведения итогов областной онлайн-игры «Путешествие в страну мастеров».

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024