1 марта 2024 года в центре образования "Точка роста" состоялась игра «Силы в природе»

04.03.2024

1 марта 2024 года в центре «Точка роста» педагог дополнительного образования Латкин Павел Сергеевич провёл игру-мероприятие обобщения и систематизации знаний по теме «Силы в природе» для учащихся 8 класса.

Ребята были разделены на две команды: «Атомы», «Фиксики».

Игра состояла из 7 конкурсов, каждый конкурс включал определённые задания, на которые дети должны были ответить.

И вот началась борьба между командами. До конца мероприятия обе команды шли на уровне друг с другом, но на заключительном задании команда «Атомы» вырвалась вперёд, опередив команду «Фиксики» на 1 балл.

При подведении итогов обучающиеся отметили, что им нравятся занятия по программе дополнительного образования «В глубинах физики», которые проходят в форме игры, нравится соревновательный характер, так лучше усваиваются материалы по предмету и в команде легче работать, чувствуешь поддержку соседа.

Всем спасибо за активное участие в Игре «Силы в природе». Продолжаем углублять, обобщать и систематизировать знания о силах, существующих в природе.Хочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 05.03.2024