"Орлята" "Кайгородской СОШ" приступили к прохождению следующего трека - "Орлёнок-спортсмен"

31.01.2024

Ребята из "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ № 2 продолжают принимать участие в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов " Орлята России"

Подошёл к своему завершению трек «Орлёнок – доброволец»!

Ребята получили заслуженные сертификаты о прохождении трека

Сегодня "Орлята" приступили к прохождению следующего трека - "Орленок-спортсмен".

Ребята посмотрели познавательный мультфильм про здоровый образ жизни, обсудили с педагогами, что означает ЗОЖ, что нужно делать, чтобы оставаться здоровым. Чтобы снять усталость и немного размяться, дети сделали веселую музыкальную зарядку.

В завершении занятия "Орлята" нарисовали веселого ЗОЖика, героя трека.Хочу такой сайт

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96 #КСОШ

Дата создания: 31.01.2024

Дата обновления: 31.01.2024