"Разговоры о важном" 29 января 2024 года в МБОУ СОШ №2

29.01.2024

Понедельник 29 января 2024 года в МБОУ СОШ № 2 с. Южаково по традиции начался с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна РФ.

Учащиеся 9 класса посвятили линейку Татьяниному дню и Всероссийскому дню студентов, рассказав о традициях этого праздника.

Так же 29 января для обучающихся всех классов были проведены очередные занятия курса "Разговоры о важном" на тему "Союзники России".

Цель занятий: познакомить ребят с понятиями союзник, дипломат, подвести обучающихся к пониманию того, что союзники России - это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение. А также воспитать чувство любви и уважения к своей Отчизне.

На занятиях цитировали Владимира Путина и Сергея Лаврова, показали видео из Мариуполя и подчеркнули: Россия всегда открыта для тех, кто готов поддерживать с ней дружеские отношения.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр

#РазговорыоВажном