В День студентов в гостях у школьников студент

25.01.2024

25 января - День российского студенчества. В январе у большинства студентов долгожданные каникулы, а поэтому большинство ребят спешат домой, ну и конечно, заходят в гости в школу. В День студента к нам в гости пришёл выпускник нашей школы Кутлубаев Владислав, который сейчас является студентом 1 курса Российского государственного профессионально-педагогического университета. Он встретился с обучающимися 5-9 классов и провел профориентационную беседу, в которой познакомил ребят со специальностями университета. Владислав очень интересно рассказал о жизни студентов, о том, чем отличается учеба в вузе от учебы в школе. Ребята слушали внимательно и задавали интересующие их вопросы.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

От всей души поздравляем Владислава с Днём студента и желаем отличной учебы! Мы всегда рады нашим выпускникам! Всех ждем в гости!

#ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства96

#КарьераПервых #МиллионДобрыхДел #КСОШ