Открытый урок-викторина «В мире животных» в формате телевизионной игры «Что? Где? Когда?»

25.01.2024

В "Кайгородской СОШ" продолжается неделя начальных классов. 25 января 2024 года учитель окружающего мира Котова Н. К. провела викторину «В мире животных» в формате телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

Сначала состоялся отборочный тур. Обучающиеся 1-4 классов отгадывали загадки и занимали места за игровым столом. Команда учащихся начальных классов играла против команды старшеклассников. Ребята из 8-9 классов придумали для них вопросы. Дети с азартом участвовали в обсуждении заданий и выиграли со счётом 5:1, получив на память о встрече магнитные закладки!

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024