"Разговоры о важном" 22 января 2024 года в "Башкарской СОШ"

22.01.2024

Понедельник 22 января 2024 года в "Башкарской СОШ" по традиции начался с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна РФ.

Глава территориальной администрации О.Г. Иванов вручил Благодарственные письма от командиров отделения, где служат сейчас наши односельчане Никонов Никита и Фильков Александр, их семьям.

Тренер Пономарев С.Н и учитель физкультуры Шамкаева Л.Ю наградили участников первенства по лыжным гонкам грамотами и медалями.

Советник директора по воспитанию Гурьянова А.В вручила дипломы участникам Международной викторины "Финансовая грамотность", в которой поучаствовали ребята 2 класса в рамках внеурочной деятельности "Функциональная грамотность".

Заведующая филиалом Качур Е.А вручила Почетные грамоты: Бавжис Ульяне( 8 класс), которая заняла 3 место в муниципальном конкурсе классных часов "Мы против курения", (рук. Гурьянова А.В.) и Белоусовой Варваре, которая заняла 2 место в муниципальной олимпиаде по математике среди младших школьников, (кл.рук. Гурьянова А.В.)

После линейки состоялось очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

Ребята начальной школы посмотрели художественный фильм "Садись рядом, Мишка!" , обсудили настолько быстро изменилась жизнь главного героя фильма: " Вот только утром Мишка с друзьями отправился гулять, вернулся домой, а дома нет..."

5-7 класс совместно с педагогом Шамкаевой Л.Ю вспомнили событиях тех дней в беседе на тему "Дорога жизни".Хочу такой сайт

Классные руководители Михайлова О.И и Танцюра О.Ю для ребят 8-9 классов подготовили видео "Письма из Ленинграда 1941-1994 года", после просмотра ребята высказали свои эмоции.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Минпросвещения #БСОШ #разговорыоважном

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024