В начальной школе "Башкарской СОШ" продолжает реализацию программа "Орлята России": трек "От слова - к делу"

18.01.2024

В начальной школе "Башкарской СОШ", филиале МБОУ СОШ №2 продолжает реализацию программа социального развития "Орлята России".

Юные башкарские орлята перешли к новому треку: "От слова - к делу".

Темой занятия "Протяни руку помощи", орлята вдохновились на новые добрые дела. Ведь это так важно, творить добро!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96 #БСОШ

Дата создания: 21.01.2024

Дата обновления: 21.01.2024