Акция «Учись быть пешеходом»

17.01.2024

Правилам дорожного движения мы учим детей с раннего возраста. В детском саду ребёнок должен усвоить основные понятия дорожного движения, а также научиться важнейшим правилам поведения на дороге

Чтобы привить нашим детям навыки правильного поведения на улице, дороге, нужна кропотливая, повседневная разъяснительная работа с участием родителей. Знания, полученные детьми в образовательном учреждении, должны закрепляться дома, в семье.

Поэтому 16 января 2024 года на территории МБДОУ №55 родительский патруль совместно с членами ЮИД «Дорожный патруль» МБОУ СОШ№2 с. Южаково провели акцию «Учись быть пешеходом», в течение которой родители и дошкольники были в очередной раз ознакомлены с правилами пешехода, с Дорожной азбукой. Им были предложены брошюры «Соблюдайте правила дорожного движения», «Дорожные знаки помогут тебе правильно вести себя на дороге».

Уважаемые родители! Берегите себя и детей! Соблюдайте правила пешехода!

Дата создания: 17.01.2024

Дата обновления: 17.01.2024