"Орлята России" из "Башкарской СОШ" приняли участие в игре "Код дружбы"

12.01.2024

В «Башкарской СОШ», филиале МБОУ СОШ №2 продолжает реализацию программа социального развития "Орлята России". На этой неделе занятие для учеников 1-4 классов подготовили педагоги Пономарева И.В. и Гурьянова А.В. в форме игры под названием «Код дружбы».

Перед ребятами стояла цель, которую они достигли: выполнить интересные задания и собрать код. Сначала они устроили театр-экспромт,потом прошли квест по школе в поисках конверта с кодом и все дружно собрали код «Все вместе».

А мы знаем, что когда мы вместе, у нас все получается!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96 #МБОУСОШ2

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024