11.01.2024

Первые из "Кайгородской СОШ" приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз». Ребята поздравили с праздниками и наступающим Старым Новым годом тех, кто трудится несмотря на выходные и праздничные дни.

Активисты тепло и душевно прочитали стихи и подарили открытки врачу Кайгородского ФАП, работникам магазинов, администрации и котельной. Спасибо вам за ваш труд! С праздниками!!!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РоссийскийДетскийДедМороз #КСОШ

Дата создания: 11.01.2024

Дата обновления: 11.01.2024