Международный день "спасибо" в "Башкарской СОШ"

11 января — Международный день «спасибо»!

В России и других странах мира каждый год отмечают один из самых вежливых праздников — Международный день «спасибо».

Праздник, посвященный «волшебному» слову, был установлен по инициативе Организации Объединенных Наций и ЮНЕСКО. Его основная цель заключается в том, чтобы напомнить о том, насколько важно искренне благодарить окружающих за все положительное в нашей жизни.

В "Башкарской СОШ" этот праздник не остался без внимания! Ребята из 7 и 8 класса под руководством педагога Шамкаевой Л.Ю поблагодарили всех сотрудников школы за их труд и рассказали интересные факты об этом празднике.

Активисты #ДвижениеПервых с советником директора по воспитанию Гурьяновой А.В. оформили стенд, на котором каждый смог выразить слова благодарности.

#МБОУСОШ2сЮжаково#БашкарскаяСОШ

Дата создания: 11.01.2024