Обучающиеся "Башкарской СОШ" приняли участие в муниципальном форуме школьных команд

16.12.2023

15 декабря 2023 года

с. Петрокаменское МАУ ГГО "Петрокаменский центр культуры"

Большое событие в Горноуральском городском округе - Муниципальный форум школьных команд "Ветер надежд" в рамках реализации проекта интерактивная проектная площадка "Ветер надежд".

18 команд образовательных организаций Горноуральского городского округа приняли участие в различных мастер-классах, 15 команд представили на Ярмарке туристических маршрутов проекты, которые разработали самостоятельно, с целью привлечения внимания к своей малой Родине.

Не остались в стороне и наши ребята, активисты #ДвиженияПервых "Башкарской СОШ" Сергеева Варвара и Дебелко Екатерина выступили с туристическим маршрутом «По дорогам истории», пока наши девчонки рассказывали интересные истории села Башкарка, остальная часть команды посмотрели увлекательный фильм «Тень каравеллы» и поучаствовали в беседе с режиссёром Ларисой Крапивиной и актерами фильма.

При участии в мастер-классах наша команда «Мыслители» проявила особую сплоченность и поэтому нам досталась награда « Самая дружная команда»!Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РосДетЦентр96 #ВетерНадежд #ФорумПервых #БашкарскаяСОШ

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023