Обучающиеся "Кайгородской СОШ" приняли участие в муниципальном форуме школьных команд

16.12.2023

15 декабря в МАУ ГГО "ПЕТРОКАМЕНСКИЙ ЦК" прошёл муниципальный форум школьных команд Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Форум проходил в рамках работы интерактивной проектной площадки "Ветер надежд", организатором которой стала МБОУ СОШ 19 с. Бродово.

Обучающиеся "Кайгородской СОШ" также приняли участие в этом замечательном мероприятии.

Каждая команда при регистрации получила футболки с логотипом "Ветер надежд". Ребята принимали участие в работе интерактивных зон: "Пираты", "Спасатель", "Прапорщики", "Географы", "Виртуальная экскурсия", "Творческая", "Такелажник" и др. Дети с большим азартом и задором участвовали во всех мастер-классах.

На форуме проходила защита проектов по организации туристических маршрутов и краеведению "Туризм и путешествия. Открывай страну". "Кайгородскую СОШ" достойно представила ученица 9 класса Островских Анастасия с проектом "Кайгородские сказания" под руководством Никановой Людмилы Сергеевны.

Была организована ярмарка туристических маршрутов. Ребята голосовали за понравившийся маршрут, наклеивая на него цветные стикеры.

Форум посетила Крапивина Лариса Александровна, член Общественной палаты Свердловской области, руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания "Каравелла ". Она с удовольствием побеседовала с ребятами и ответила на их многочисленные вопросы.

После вкусного обеда прошло торжественное закрытие форума, подведение итогов защиты проектов и работы команд в зоне активностей. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками!Хочу такой сайт

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ВетерНадежд #КСОШ#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023