14 декабря 2023 года в "Кайгородской СОШ" состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1-4 классов в "Орлята России"!

14.12.2023

14 декабря 2023 года в "Кайгородской СОШ" состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников 1-4 классов в "Орлята России"!

«Орлята России» - это уникальный проект для обучающихся 1-4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей и наставников. В команде с единомышленниками ребят ждут большие дела! Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт - все эти сферы развиваются в Движении!

Церемония началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Затем навигаторы познакомили участников с красивой легендой, из которой вынесли главный урок жизни: «Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!».

Радость с Орлятами разделили все: администрация школы, учителя, родители, активисты ученического самоуправления.

Тепло поздравили ребят наши гости - муниципальный куратор проекта "Навигаторы детства" на территории Горноуральского городского округа Картавых Светлана Александровна и специалист Южаковской территориальной администрации Худяков Максим Валерьевич.

Также всех мальчишек и девчонок с вступлением в ряды "Орлят России" поздравила заведующая филиалом Никанова Людмила Сергеевна. Она пожелала ребятам быть дружными, помогать и поддерживать друг друга, быть примером для других ребят и единым целым со своим классом!

Право вручить удостоверения было предоставлено наставникам Орлят - Ларионовой Лии Игоревне и Худяковой Ксении Сергеевне.

Светлана Александровна Картавых повязала ребятам галстуки, вручила значки и яркие рюкзаки с логотипом "Орлята России".

Теперь ребятам открыты двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Завершилось посвящение зажигательным флешмобом «Орлята России» и "Россия!".Хочу такой сайт

Поздравляем!!! Желаем орлятам "Кайгородской СОШ" отличного старта и успешного полета! Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны! В добрый путь, дорогие друзья!

Видеоролик "Юные ученики "Кайгородской СОШ" вступают в ряды "Орлят России"

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96 #Посвящениеворлята #КСОШ#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 14.12.2023

Дата обновления: 14.12.2023