"Разговоры о важном" 11 декабря 2023 года в "Кайгородской СОШ"

12.12.2023

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.

Конституция - прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина - Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения еѐ качества.

Сегодня обучающиеся "Кайгородской СОШ" разбирали статьи Конституции РФ и подробнее остановились на статье 43, которая напрямую касается учеников. Ребята поговорили о том, насколько важную роль играет образование в жизни каждого человека и какую профессию они хотят выбрать в будущем.

Видеоролик "День Конституции РФ"

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #КонституцияМоейСтраныНД #КСОШ

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023