Обучающиеся "Башкарской СОШ" посмотрели выпуск 4 сезона Шоу профессий «По современным меркам. Технологии моды»

01.12.2023

30 ноября вышел двенадцатый выпуск 4 сезона Шоу профессий «По современным меркам. Технологии моды».

Мода — это явление, которое переплетает мир одежды, стиля и вкуса, оказывая огромное влияние на нашу жизнь. Мода стимулирует креативность, вдохновляет на эксперименты и позволяет людям выразить свою личность через одежду и аксессуары. Профессионалы компетенции делают мир красивым с помощью сантиметра, ножниц, ниток и ткани.

Обучающиеся "Башкарской СОШ", филиала МБОУ СОШ №2, с удовольствием окунулись в мир кройки и шитья, посмотрев новый выпуск "Шоу профессий".

#МБОУСОШ2сЮжаковоХочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2023