Обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли участие в проекте «Шоу профессий» и посмотрели новый выпуск по теме «Скорая IT-помощь для предприятий. Программные решения для бизнеса».

28.11.2023

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации, цель которого – популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций.

27 ноября 2023 г. обучающиеся 6 класса МБОУ СОШ №2 приняли участие в проекте «Шоу профессий» и посмотрели новый выпуск четвертого сезона открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование, по теме «Скорая IT-помощь для предприятий. Программные решения для бизнеса».

Ребята познакомились с компетенцией «Информационные системы и программирование», узнали об особенностях работы программиста, какими знаниями и умениями он должен обладать.

Дата создания: 28.11.2023

Дата обновления: 28.11.2023