16.11.2023

16 ноября в "Башкарской СОШ" филиале МБОУ СОШ №2 состоялась торжественная церемония посвящения в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движения первых».

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Обучающиеся "Башкарской СОШ" вступили в ряды «Орлят России». Мальчишки и девчонки узнали легенду об Орленке, познакомились с треками, которые предстоит им проходить в течение года.

Произнеся клятву, ребята получили удостоверения, а затем исполнили совместный танец.

С напутственным словом к ребятам обратились:

Глава Башкарской территориальной администрации Иванов Олег Геннадьевич;

Заведующая филиалом «Башкарской СОШ» Качур Елена Александровна;

Советник директора по воспитанию Шаламова Евгения Сергеевна.Хочу такой сайт

Мы надеемся, что ребята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны! А красивые галстуки и именные сертификаты будут напоминать ребятам об этом торжественном дне долгое время.

Поздравляем юных орлят и желаем, чтобы все их начинания приводили к успеху.

Выражаем благодарность ученице 9 класса активистке Сергеевой Варваре, классным руководителям: Пономарёвой Ирине Валерьевне, Танцюре Наталье Константиновне и педагогу-организатору Гурьяновой Анжелике Викторовне за помощь в организации мероприятия!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #росдетцентр #ОрлятаРоссии #Минпросвещения #МБОУСОШ2сЮжаково #БашкарскаяСОШ

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023