"Разговоры о важном" 20 ноября 2023 года в МБОУ СОШ №2

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:

Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.

Исполнение Гимна. Награждения грамотами учащихся по итогам прошедшей недели.

Занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» 20 ноября 2023 года посвящены Дню матери и имеют название «О взаимоотношениях в семье». На занятии обучающиеся находили ответы, на совсем, казалось бы, простые вопросы:

– Что такое семья? Чем для вас является семья? Почему семья – самое дорогое и ценное, что у нас есть?

В конце занятия учащиеся подвели итог. Семья начинается с любви, доброты, заботы друг о друге и, конечно, с дома. Семья – это наша опора, наш тыл, в семье мы чувствуем себя сильнее, увереннее, защищённее.

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. У каждого человека обязательно должна быть семья!Хочу такой сайт

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РазговорыоВажном #МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023