Член Совета школьного самоуправления "Башкарской СОШ" провела для обучающихся 5-9 классов единый классный час на тему "Вред курения"

17.11.2023

17 ноября активистка "Башкарской СОШ", филиала МБОУ СОШ №2, член Совета школьного самоуправления, ученица 8 класса Бавжис Ульяна провела для обучающихся 5-9 классов единый классный час на тему "Вред курения".

Она доступным языком объяснила ребятам о том, какой вред наносит курение организму человека. Привела печальную статистику.

По утверждению специалистов, в сигарете содержится более 4 000 химических веществ, в том числе, 196 ядовитых, 14 - наркотических, 50 - правоцирующих раковые опухоли.

Призываем всех отказаться от курения! Не вредите своему здоровью и здоровью окружающих!

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023