Проект "Всероссийские детские кинопремьеры": художественный фильм "Звезды мне укажут путь"

16.11.2023

В рамках воспитательной работы Минпросвещение России реализует проект "Всероссийские детские кинопремьеры".

Обучающиеся МБОУ СОШ №2 и филиалов "Башкарская СОШ",  "Кайгородской СОШ" просмотрели художественный фильм "Звезды мне укажут путь", который вышел в прокат в 2022 году под руководством продюсерского центра "Молодёжные инициативы".

Фильм "Звезды мне укажут путь" о девочке. Александра, которая живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке.

Картина посвящена вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей.

Всем советуем обязательно провести с пользой время и посмотреть фильм Филиппа Абрютина "Звезды мне укажут путь".

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Звездымнеукажутпуть #киновечер #КСОШ

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 16.11.2023