Ученики МБОУ СОШ №2 продолжают реализовывать программу "Орлята России". Трек "Орлёнок-эрудит"

12.11.2023

Завершился первый трек программы «Орлята России» - «Орлёнок-Лидер»

Это был действительно интересный период, полный открытий и новых знаний про лидерство и про самих себя.

Ученики МБОУ СОШ №2 продолжают реализовывать программу "Орлята России" .

Второй трек называется "Орленок-эрудит". В классах прохождение трека началось с занятия "Кто такой эрудит?". В ходе занятия дети познакомились с этим понятием, разгадывали интересные ребусы, дорисовывали картинки, проходили необычный счет.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #росдетцентр #ОрлятаРоссии #Минпросвещения

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 12.11.2023