Советники директора по воспитанию МБОУ СОШ №2 и филиалов приняли участие в региональном слёте "Навигаторы детства. Новая философия воспитания. Свердловская область"

12.11.2023

11-12 ноября 2023 года в Нижнем Тагиле в стенах обновленного дворца МАУ ДО ГДДЮТ прошел региональный слёт "Навигаторы детства. Новая философия воспитания. Свердловская область".

Советники директора по воспитанию МБОУ СОШ N°2 Ларионова Л. И., Шаламова Е. С. и Большедворова А. И. приняли участие в этом замечательном мероприятии.

В зрительном зале прошло торжественное открытие слёта, на котором выступили Н.Н. Лукина, специалист управления образования Нижнего Тагила, и Е.В. Рублева, региональный координатор проекта "Навигаторы детства" на территории Свердловской области.

В первый день слёта всех советников и муниципальных кураторов распределили по 5 группам, которые работали в разных аудиториях:

- изучали методическую работу на практике вместе с Марией Викторовной Сапегиной;

-  обучались современным игровым технологиям с Ольгой Владимировной Мартьяновой, -муниципальным координатором городского округа Верхняя Тура;

- узнали об особенностях мобильной съёмки и секретах идеальных постов от Вероники Андреевны Кочкиной;

- познакомились с опытом работы с трудными подростками на примере участия муниципального координатора проекта Верхотурского городского округа Валерии Владиславовны Дяйкиной в смене "Сила России".

Все участники слёта получили большой заряд бодрости, множество позитивных эмоций, новые знакомства и мотивацию к дальнейшей деятельности.Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность организаторам!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #КСОШ #БСОШ #МБОУСОШ2

Дата создания: 12.11.2023