Обучающиеся "Башкарской СОШ" посмотрели выпуск "Озвучьте это немедленно!"

08.11.2023

Профориентационная деятельность - одно из важных направлений работы образовательного учреждения. В планах воспитательной работы образовательной организации обязательно уделяется внимание профориентации. Ведь одной из задач педагога является выпуск из школы социально ориентированного гражданина с целостным представлением об окружающем его мире.

Обучающиеся "Башкарской СОШ", филиала МБОУ СОШ №2 присоединились к просмотру выпусков "Шоу профессий".

8 ноября они посмотрели выпуск "Озвучьте это немедленно!", который был посвящен очень интересной профессии, - профессии звукорежиссера.

Оказывается, данная профессия очень востребована в наше время. И многие молодые люди выбирают именно ее.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023