Учащиеся "Башкарская СОШ" приняли участие в онлайн-активности «Культурная особенность»

04.11.2023

4 ноября — День народного единств

В честь праздника учащиеся "Башкарская СОШ" филиал МБОУ СОШ № 2 приняли участие в онлайн-активности «Культурная особенность».

Каждый гражданин России может поделиться самобытностью и традициями нашего многонационального народа.

Учащиеся, их родители и педагоги школы поделились личными фотографиями, в которых отразили национальную особенность своего региона:

▪Солдаткин Данил, 8 класс- "Русское блюдо-холодец"

▪Танцюра Карина, 4 класс- "Русская народная утварь"

▪Качур Варя, 2 класс- платье в стиле "Русский узор- гжель"

▪Шамкаева Любовь Юрьевна- полотенце "Русская народная вышивка"

▪Солдаткина Анна, 7 класс- "Кукла-оберег"Хочу такой сайт

▪Михайлова Ольга Игоревна- "Главный сувенир России-матрёшка"

▪Шаламова Евгения Сергеевна- обереги, вышитые крестиком.

Благодарим всех за активное участие!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #деньединстваНД #минпросвещения #БСОШ

Дата создания: 06.11.2023

Дата обновления: 06.11.2023