Педагоги МБОУ СОШ №2 и филиалов приняли участие в работе муниципального практико - ориентированного семинара "Специфика работы педагога с обучающимися с ОВЗ на уроке"

04.11.2023

1 ноября 2023 года педагоги МБОУ СОШ №2 и филиалов "Башкарская СОШ" и "Кайгородская СОШ" Шамкаева Л.Ю., Шитова А.В. и Морозова Н.Н. приняли участие в работе муниципального практико - ориентированного семинара "Специфика работы педагога с обучающимися с ОВЗ на уроке", прошедшем в п.Черноисточинск.

На семинаре педагоги района рассмотрели вопросы обучения ребенка, имеющего ограниченные возможности, в современной образовательной среде. Как педагогу правильно спланировать урок, если в классе обучается ребенок с ОВЗ? Какие технологии и методы применять в этом случае? Как построить урок, чтобы каждый обучающийся взял из него максимум знаний? Эти вопросы, безусловно, очень актуальны и интересны каждому педагогу, у кого на совместном обучении в классе находятся дети с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2023

Дата обновления: 06.11.2023

Дата публикации: 04.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».