Августовский педагогический совет в МБОУ СОШ №2

30.08.2023

Традиционно августовский педагогический совет даёт старт новому учебному году для педагогов школы. Нынешний год для учреждений образования особенный — он проходит под эгидой Года педагога и наставника.

30 августа педагогические работники МБОУ СОШ №2 и филиалов на педагогическом совете говорили о новых перспективах и возможностях достижения качества образования в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России», об особенностях организации образовательного процесса в 2023-2024 учебном году, а также о воспитывающей среде школы, траектории профессионального выбора, дополнительном образовании обучающихся и работе в проекте «Билет в будущее». Обсудили и вопросы безопасности.

Педагоги обсудили общие подходы в работе, определили направления и задачи на предстоящий учебный год, предложили свои пути решения по повышению уровня образования и воспитания в школе.

Пусть год педагога и наставника станет для педагогов временем новых достижений и профессионального роста!

Пусть новый 2023-2024 учебный год принесёт позитивные изменения, успешное сотрудничество и счастливые моменты!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.11.2023

Дата обновления: 05.11.2023

Дата публикации: 30.08.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».