Обучающиеся "Башкарской СОШ" продолжают принимать участие в треке "Орленок-эрудит"

25.10.2023

Ребята из "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ № 2 продолжают принимать участие в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов " Орлята России" .

Сегодня в 4 классе был первый урок "Орлёнок-эрудит" и начался он с гимна Орлята. Тема урока "Игра - это полезно и интересно". Игра расширяет кругозор, позволяет по-разному поступить в какой-либо ситуации. Учит прислушиваться к другим.

Обучающиеся 1 класса начали с гимна Орлят. Затем поиграли в «Конкурс знатоков». В интерактивной игре ребята разгадывали загадки на логику, разгадывали ребусы и складывали слова из слогов и букв.

Ребята 2 класса начали занятие с исполнения гимна Орлят, в ходе урока ребята узнали ключевые качества эрудита, собрали конверт символ трека.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРосси #Минпросвещения

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023