Избирательная кампания в "Башкарской СОШ"

25.10.2023

В период с 16 по 20 октября 2023 года в "Башкарской СОШ" прошла избирательная кампания Корякова Никиты, ученика 7 класса, заявившего свою кандидатуру на пост Президента Совета школьного самоуправления.

Никита выступил перед каждым классом, рассказав о своей программе.

Кандидат попросил у обучающихся поддержки, в свою очередь, обещая, что с его стороны будет так же оказана поддержка каждому.

Главным, по словам кандидата, для него является создание крепкой команды министров, которые помогут ему создать в школе атмосферу, комфортную для каждого обучающегося. "Ведь школа - второй дом для каждого из нас, поэтому здесь должно быть хорошо всем!" - сказал Никита.

Пожелаем Никите удачи в предстоящих выборах! Ведь он - единственная кандидатура на этот важный пост.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023