Обучающиеся начальных классов МБОУ СОШ №2 приняли участие в старте трека «Орлёнок-Эрудит"

26.10.2023

26 октября в рамках внеурочной деятельности на занятии по курсу «Орлята России» учащиеся начальных классов приняли участие в старте трека «Орлёнок-Эрудит". Он представляет собой уникальную возможность для ребят расширить свои знания в самых различных областях – от науки до истории и литературы. Трек «Орлёнок-Эрудит» будет проходить в течение месяца. За это время ученики будут принимать участие в интерактивных занятиях, викторинах, исследованиях и играх. Что в итоге получат дети? Новые ответы и новые вопросы, способность к анализу информации и критическому мышлению, развитие коммуникативных навыков и навыков аргументации. Расширение кругозора позволит ребятам открыть дополнительные интересы и новые, иногда неожиданные увлечения.

#Орлята_России96#Навигаторы_детства96#Навигаторы_детства#Росдетцентр#Орлята_России#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 26.10.2023

Дата обновления: 26.10.2023