Профориентацинное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности»

26.10.2023

Сегодня, 26 октября 2023 года, прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».

В формате профессиональной пробы учащиеся познакомились с новым портретом специалиста, посмотрели видеоролик о том, чем он занимается, и как выглядит его работа в реальной жизни.

Учащимся будет интересна эта профессия, если вы:

Любите естественные науки — физику, химию, биологию.

Обожаете эксперименты.

Внимательны и ответственны.

Легко сходитесь с людьми и сможете работать в команде.Хочу такой сайт

Официальное напутствие от эксперта Александра Александровича Комиссарова, заведующего лабораторией «Гибридные наноструктурные материалы» НИТУ МИСИС:

«Будьте любознательными! Исследуйте как можно больше мир материалов вокруг нас. Не бойтесь ошибаться, ошибки — это важная часть процесса обучения. Порой неудачные эксперименты и исследования позволяют сделать великие открытия. Чем больше вы пробуете, тем больше шансов на успех...»

Дата создания: 26.10.2023

Дата обновления: 26.10.2023