"Разговоры о важном" 23 октября в МБОУ СОШ №2

23.10.2023

По традиции наша учебная неделя в МБОУ СОШ № 2 с. Южаково началась с торжественного внесения и поднятия флага РФ.

Сегодня в нашей школе состоялся урок «Разговоры о важном», темой которого стал День подразделений специального назначения.

Во время урока учителя рассказали обучающимся о подразделениях специального назначения, о смысле и ценности профессии.

Спецназ — это элита силовых структур, наши спецназовцы считаются лучшими в мире, а 24 октября в России отмечают День подразделений специального назначения. Спецподразделения занимаются разведкой, пресекают диверсионные действия, борются с террористами.

Рискуя своей жизнью из любви к Родине, защищают мирных жителей от бандитов и врагов, обеспечивают безопасность нашей страны и ее ценностей.

На вопросы школьников ответили Герой Российской Федерации Вячеслав Бочаров, Герой Российской Федерации Сергей Лысюк, Почетный Президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров.Хочу такой сайт

Почетные гости рассказали историю становления войск специальных служб в нашей стране, в чем особенность спецназа в России, какими качествами должен обладать настоящий мужчина и даже ответили на вопрос «Какой должна быть супруга спецназовца?».

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства96 #РосДетЦентр #Разговоры_о_важном #МБОУСОШ№2

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023