В сентябре 2023 года стартовала программа для учащихся начальных классов "Орлята России" на 2023-2024 учебный год

14.09.2023

В сентябре 2023 года стартовала заявочная кампания для учащихся начальных классов "Орлята России" на 2023-2024 учебный год.

Данная программа разработана и реализуется Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Движение Первых" совместно с Всероссийским детским центром "Орлёнок" и направлена на формирование социально значимых качеств личности обучающихся.

В течение учебного года ребята будут проходить обучение по образовательным трекам (творческим заданиям).

Обучающиеся "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ № 2 прошли 1 трек (творческое задание) - "ОРЛЁНОК-ЛИДЕР". Ребята узнали, кто такой лидер, какими качествами он обладает. Финальным творческим заданием было составить пазл "Качества лидера", с которым ребята успешно справились.

#Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 18.10.2023